10 Идеологических законов денег

Добрый день, уважаемый читатель. Сегодня мы поговорим об основополагающих законах денег, зная и применяя которые, вы сможете достичь любых высот в этой области. В этой статье приведены 10 идеологических законов денег, поняв которые Вы откроете для себя безграничные возможности мира финансов. Все законы вы сможете изучить и проверить как в жизни, так и в нашей обучающей деловой игре «Финансовый путь».

Итак…

10 Идеологических законов денег:

  1. Закон бедности: за увеличением доходов следует увеличение расходов. Для того чтобы начать богатеть прямо сейчас, далее месяц за месяцем, год за годом необходимо просто нарушить «закон бедности». Откладывайте деньги. Зафиксируйте размер Ваших расходов и старайтесь удерживать их на одном уровне как можно дольше.
  2. Закон изобилия: денег хватит на всех. Представьте, что деньги – это полноводная река. Сколько бы Вы не брали, воды хватит всем. В современном мире богатства достаточно для каждого. Только, один из этой реки черпает чайной ложкой, другой кружкой, третий ведром, а четвертый ставит насос и качает, качает, качает… Создавайте механизмы, которые будут «качать» для Вас деньги.
  3. Закон причины и следствия: любое финансовое состояние имеет причину, любое действие влечет за собой следствие. Ваше финансовое состояние – результат принятых решений 5 лет назад. Поменяйте свой курс (мышление и действие), и Вы получите другой исход.
  4. Закон веры: Вы думаете и действуете согласно Вашим убеждениям. Мыслите и действуйте как миллионеры, и Вы станете таковым.
  5. Закон ожиданий: сбудется то, чего Вы действительно ожидаете. Чтоб добиться своей мечты нужно всего 2 вещи:
    • А) четко ее представлять и по-настоящему хотеть,
    • Б) быть внимательным к открывающимся возможностям.
  6. Закон притяжения: Вы притягиваете то, о чем думаете. Одно только жгучее желание финансового успеха способно изменить Вашу жизнь. Только не упустите нужную возможность.
  7. Закон перспективы: успешные люди планируют на долгое время вперед. Принимая финансовые решения, не руководствуйтесь только сиюминутной выгодой, просчитывайте перспективу.
  8. Закон магнетизма: деньги притягивают еще большие деньги Важно как можно быстрее начать копить деньги, и их будет становиться все больше, и чем больше их становится тем огромнее становится потенциал для получения еще большего богатства.
  9. Закон ускорения: чем быстрее вы движетесь к богатству, тем быстрее оно приближается к Вам. Не сидите, не ждите пока капитал накопится из тех крох, которые Вы сберегаете. Двигайтесь, используя открывающиеся возможности, создавайте, дерзайте и не останавливайтесь.
  10. Закон приложенных усилий: все Ваши усилия будут оплачены.

Не бойтесь перетрудиться, помогайте подняться другим. Вам все вернется.

Все эти законы получат подробные разъяснения в следующих статьях. Ждем Вас на наших обучающих играх-тренингах.

© КО «Финансовый путь», 2013

ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ

Вы будете имформироваться о новых статьях в блоге и мероприятиях с участием КО "Финансовый путь"

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки